Lot 376
Tempera auf Papier.
H 500 mm B 655 mm.
Unten rechts signiert und datiert: Erni, 3.V.92. Verso signiert, datiert und betitelt: Erni, 3.V.92, Lebhafte Erörterung.
CHF | 1'000 / 1'500 |
EUR | 1'000 / 1'400 |
USD | 1'000 / 1'600 |
Zuschlagspreis: CHF 2'200
Payerne, L'Abbatiale de Payerne, Sonderausstellung Hans Erni "L'homme et l'univers, 2005. Nr. 36.