Lot 378
Acryl auf Leinwand.H 500 mm B 500 mm.
Verso signiert, datiert und betitelt: R. Ernst, 2000, Customacci.
Zuschlagspreis: CHF 1'900
Das Werk stammt aus der Serie Progetto Siziliano.