Lot 381
Linolschnitt, überarbeitet und collagiert.H 650 mm B 490 mm (Lichtmass). .
Unten rechts signiert: Hans Falk. Unten links bezeichnet: Probe I. (Rahmen).
Zuschlagspreis: CHF 420