Lot 394
Aquarell und Tusche auf Papier.H 275 mm B 190 mm.
Unten rechts signiert und datiert: Gessner, 49. Verso auf Rahmenabdeckung betitelt: Turmbau. (Rahmen).
Zuschlagspreis: CHF 1'000