Lot 409
Öl auf Malplatte.H 520 mm B 500 mm.
Unten rechts signiert und datiert: Helbig, 52. Verso signiert, datiert und betitelt: Walter Helbig, 1949, Alter Turm.
Zuschlagspreis: CHF 600