Lot 416
Tempera auf Papier.
H 290 mm B 254 mm (Lichtmass).
Unten rechts signiert und datiert: Hans Hinterreiter, 1972. Unten links betitelt: Op. 54. Verso auf Rahmenabdeckung Etikett der Hinterreiter Stiftung . (Rahmen).
CHF | 500 / 800 |
EUR | 460 / 730 |
USD | 540 / 860 |
Zuschlagspreis: CHF 550