Lot 433
Scherenschnitt. Filzstift auf Papier.H 395 mm B 296 mm.
Verso auf Rahmenabdeckung signiert und datiert: Emil Michael Klein, 2009. (Rahmen).
Zuschlagspreis: CHF 900