Lot 435
Mischtechnik und Collage auf Leinwand.
H 870 mm B 615 mm.
Unten rechts signiert und datiert: Klotz, 89. Verso auf Galerie-Etikett bezeichnet: Das Missgeschick. (Rahmen).
CHF | 1'800 / 2'200 |
EUR | 1'700 / 2'100 |
USD | 1'900 / 2'300 |
Zuschlagspreis: CHF 2'600
Provenienz:
Galerie Zem Specht, Basel;
Galerie Carzaniga, Basel;