Lot 446
Gouache, Aquarell und Bleistift auf Papier.
H 116 mm B 230 mm.
Unten rechts signiert, datiert und betitelt: Liner, 55, ajaccio. Unten links unleserlich bezeichnet: [...] des gitarres. (Rahmen).
CHF | 250 / 350 |
EUR | 230 / 320 |
USD | 270 / 370 |
Zuschlagspreis: CHF 400