Lot 464
Multiple. Karton und bemalte Hartfaserplatte in Kastenrahmen.H 315 mm B 315 mm.
7/10. Verso signiert, datiert und betitelt: Tom Mosley, 2-J-82, Shadow Box. (Rahmen).
Zuschlagspreis: CHF 220