Lot 470
Öl auf Leinwand.
H 1200 mm B 900 mm.
Unten rechts signiert: W. Oertig. Verso auf Keilrahmen datiert und betitelt: 31. Okt. 96, Hotel Bella Vista St. Tropez. Auf Galerie-Etikett bezeichnet: 1996, Hotel "Bella Vista" St. Tropez.
CHF | 1'000 / 1'500 |
EUR | 1'000 / 1'400 |
USD | 1'000 / 1'600 |
Zuschlagspreis: CHF 2'200
Provenienz:
Galerie Schürch und Gonzenbach GmbH, Zürich;
Schweizer Besitz.