Lot 473
Acryl auf Leinwand.
H 998 mm B 798 mm.
Unten rechts monogrammiert: C.O.P. für Fogal. Verso auf Keilrahmen monogrammiert und datiert: C.O.P., 1991. (Rahmen).
* | CHF | 6'000 / 9'000 |
* | EUR | 5'500 / 8'200 |
* | USD | 6'400 / 9'700 |
Zuschlagspreis: CHF 6'000