Lot 484
Öl auf Leinwand, aufgezogen auf Hartfaserplatte und Holz .H 410 mm B 355 mm T 60 mm.
Verso auf Hartfaserplatte signiert, datiert und betitelt: Rathke, 2005, 521.
Zuschlagspreis: CHF 440