Lot 489
Je Mischtechnik auf Papier.H 125 mm 195 mm; H 135 mm 190 mm.
Beide Blätter unten rechts monogrammiert: C.R.; C.R. Ein Blatt datiert: 61. (Beide Rahmen). (2).
Zuschlagspreis: CHF 1'000