Lot 490
Öl auf Hartfaserplatte.H 400 mm B 430 mm.
Unten rechts monogrammiert: C.R. Verso bezeichnet: Frauengruppe, Oel, 1961. (Rahmen).
Zuschlagspreis: CHF 2'600