Lot 491
Öl auf Hartfaserplatte.H 270 mm B 350 mm.
Unten rechts monogrammiert: C.R. Verso auf Etikett bezeichnet: Frauengruppe, Oel, 1963. (Rahmen).
Zuschlagspreis: CHF 1'800