Lot 500
Aquarell und Tusche auf Papier.
H 500 mm B 410 mm.
Unten rechts signiert und datiert: Schärer, 74. (Rahmen).
CHF | 2'000 / 3'000 |
EUR | 1'900 / 2'800 |
USD | 2'100 / 3'200 |
Zuschlagspreis: CHF 3'400
Hans Schärer Online Werkverzeichnis Nr. 74_022_AE.