Lot 502
Tusche auf Japanpapier.
H 201 mm B 170 mm (Lichtmass).
Unten rechts signiert: Xanti Schawinsky. Unten links datiert: 1958. Oben rechts typografisch bezeichnet: 3789. Verso auf Rahmenabdeckung auf Etikett bezeichnet: O.T. City, 3789-562980. Widmung. (Rahmen).
* | CHF | 300 / 500 |
* | EUR | 280 / 460 |
* | USD | 320 / 540 |
Zuschlagspreis: CHF 220