Lot 506
Öl auf Leinwand.H 550 mm B 650 mm.
Unten rechts signiert und datiert: Henri Schmid, 83. Verso auf Etikett auf Keilrahmen betitelt: Reblandsch. Provence. (Rahmen).
Zuschlagspreis: CHF 1'900