Lot 515
Tuschfeder und Tusche auf Papier.H 255 mm B 195 mm (Lichtmass).
Unten rechts monogrammiert, datiert und undeutlich beschriftet: J.R.S., 25. (Rahmen).
Zuschlagspreis: CHF 500