Lot 522
Holzskulptur.
H 300 mm B 175 mm T 65 mm.16/30. Auf Unterseite signiert: M. Spescha. Stempelsigniert und stempeldatiert.
Zuschlagspreis: CHF 750
Literatur: Bündner Kunstmuseum Chur, 1973/1.