Lot 526
Assemblage über Lithografie, auf Karton montiert,
in Holzrahmenkasten.
H 320 mm B 340 mm.
Unten links signiert: Daniel Spoerri. Verso auf Rahmenabdeckung datiert: 21.02.01. (Rahmen).
CHF | 1'000 / 1'500 |
EUR | 1'000 / 1'400 |
USD | 1'000 / 1'600 |
Zuschlagspreis: CHF 1'100