Lot 527
Acryl und Kreide auf Leinwand.
H 400 mm B 270 mm.
Unten links signiert und datiert: Lorenz Spring, 1988.
Verso auf Keilrahmen signiert und datiert: Lorenz Spring, 1988. Verso auf Galerie-Etikett bezeichnet: Gesichtslos.
CHF | 300 / 500 |
EUR | 280 / 460 |
USD | 320 / 540 |
Zuschlagspreis: CHF 400