Lot 533
Aquarell und Gouache auf Papier.H 285 mm B 405 mm.
Unten rechts signiert, datiert und bezeichnet: Hugo Suter, 23. Juli 72, Seengen. (Rahmen).
Zuschlagspreis: CHF 900