Lot 535
Gouache auf Papier.H 470 mm B 220 mm.
Unten rechts signiert und datiert: Tobey, 66. (Rahmen).
Zuschlagspreis: CHF 1'400
Provenienz: Galerie Hus, Paris;Schweizer Privatbesitz.