Lot 541
Holzschachteln mit Prägung, überarbeitet und collagiert mit Farbe und Klebstoff.
Je H 120 mm B 120 mm T 120 mm.
Beide Objekte signiert und datiert: Thomas Virnich, 1990. (2).
* | CHF | 500 / 800 |
* | EUR | 460 / 730 |
* | USD | 540 / 860 |
Zuschlagspreis: CHF 500
Expertise:
Je schriftliche Echtheitsbestätigung des Künstlers. 18. Juni 2008.