Lot 547
Multiple. Seriegrafie auf Karton und Plexiglas, in Plexiglasrahmen.H 500 mm B 500 mm T 50 mm.
23/100. Verso auf Etikett signiert und datiert: Wilding, 69. (Rahmen).
Zuschlagspreis: CHF 480