Lot 554
Öl auf Holz auf Holzplatte montiert.H 851 mm B 850 mm.
Verso auf Rahmenabdeckung signiert, datiert und betitelt: G. Wittner, 58/74. (Rahmen).
Zuschlagspreis: CHF 1'700