Lot 555
Mischtechnik auf Karton; Mischtechnik auf Papier.
H 310 mm B 380 mm; H 245 mm B 320 mm.
Unten mittig und unten rechts signiert und datiert: Franz Anatol Wyss, 1978; 1980. (Beide Rahmen). (2).
CHF | 300 / 500 |
EUR | 280 / 460 |
USD | 320 / 540 |
Zuschlagspreis: CHF 400