Lot 556
Öl auf Leinwand.H 550 mm B 457 mm.
Unten rechts signiert und datiert: Léon Zack, 56. (Rahmen).
Zuschlagspreis: CHF 4'400
Provenienz: Schweizer Privatbesitz.