Lot 560
Öl auf Hartfaserplatte.H 100 mm B 778 mm.
Unten rechts monogrammiert und datiert: MZ, 66. Verso datiert 64/66 sowie viertelseitig mit Halbakt. (Rahmen).
Zuschlagspreis: CHF 300