Lot 602
Cibachrome Print.
H 453 mm B 569 mm.
Verso signiert: Nobuyoshi Araki. Auf Galerie-Etikett datiert: 1997. (Rahmen).
CHF | 2'500 / 3'500 |
EUR | 2'300 / 3'200 |
USD | 2'700 / 3'700 |
Zuschlagspreis: CHF 2'600
Provenienz:
Galerie Bob van Orsouw, Zürich;