Lot 607
Albuminabzug.
H 223 mm B 169 mm.
Unten links signiert und bezeichnet: V Gloeden, Taormina.
Verso betitelt: Gelosia. Mit Bleistift bezeichnet: "1521". (Rahmen).
CHF | 300 / 600 |
EUR | 280 / 550 |
USD | 320 / 640 |
Zuschlagspreis: CHF 420
Provenienz:
Wessel + O'Connor Gallery, New York;