Lot 612
C-Print.
H 540 mm B 700 mm.
Verso: 31/60. Signiert und datiert: A. Gursky, 10/95. (Rahmen).
CHF | 3'500 / 5'500 |
EUR | 3'200 / 5'100 |
USD | 3'700 / 5'900 |
Zuschlagspreis: CHF 3'500
Special Edition für "Parkett" Nr. 44, 1995.
Das Werk ist im Online Katalog des Künstlers aufgeführt.