Lot 811
Holzschnitt.Darstellung: H 652 mm B 492 mm; Blatt: H 860 mm B 611 mm.
7/15. Unten rechts signiert und datiert: G. Baselitz, 85. (Rahmen).
Zuschlagspreis: CHF 2'000