Lot 813
Farbserigrafien.Je H 800 mm B 600 mm.
16/70; 41/70; 51/70. Alle Blätter unten rechts signiert und datiert: bill, 73. (2 Blätter Rahmen). (3).
Zuschlagspreis: CHF 1'700