Lot 814
5 Serigrafien, davon 4 in Farbe.Je H 500 mm B 350 mm.
Alle Blätter: 73/80. Unten rechts signiert und datiert: bill, 1989. (Alle Rahmen). (5).
Zuschlagspreis: CHF 1'800