Lot 821
Je Radierungen und Aquatinta.H 490 mm B 490 mm (6); H 750 mm B 560 mm.
6 Blätter: E.A.; 10/21. Alle signiert, datiert und betitelt. (Alle Blätter Rahmen). (7).
Zuschlagspreis: CHF 460