Lot 839
Lithografie auf Velin d'Arches Papier.H 500 mm B 650 mm.
7/50. Unten rechts signiert: Marc Chagall. (Rahmen).
Zuschlagspreis: CHF 1'900
Literatur: Mourlot 593.