Lot 841
Radierung.
H 660 mm B 500 mm.
5/50. Unten links signiert: Chillida. (Rahmen).
CHF | 800 / 1'200 |
EUR | 730 / 1'100 |
USD | 860 / 1'200 |
Zuschlagspreis: CHF 2'500
Van der Koelen 72027.
Das Blatt wurde in der oberen und unteren Hälfte gefalzt und in einen Rahmen mit Querformat eingepasst.