Lot 849
Farblithografie.H 497 mm B 607 mm.
34/75. Unten rechts signiert: B. Doğançay. (Rahmen).Herausgeber: Graphische Anstalt J.E. Wolfensberger, Zürich.
Zuschlagspreis: CHF 550