Lot 850
Farbholzschnitt auf handgeschöpftem Papier.H 570 mm B 780 mm.
9/10. Oben rechts signiert und datiert: Carroll Dunham, 1995/96. (Rahmen).
Zuschlagspreis: CHF 600