Lot 862
Farbserigrafien.
H 630 mm B 630 mm (3); H 560 mm B 560 mm (Lichtmasse).
Alle Blätter nummeriert, signiert und datiert, eines davon verso. (Alle Rahmen).
* | CHF | 800 / 1'200 |
* | EUR | 730 / 1'100 |
* | USD | 860 / 1'200 |
Zuschlagspreis: CHF 3'200
Paradowski 1972.2 (abweichende Angaben);
D 1974.6 (2/4); D 1977.2 (1/4); D 1977.2 (3/4). (4).