Lot 869
Farbserigrafien.Je H 1000 mm B 1000 mm.
E.A.; E.A; 6/20. Alle Blätter signiert und datiert: Honegger, 1996. (Alle Rahmen). (3).
Zuschlagspreis: CHF 800