Lot 880
Radierung.Darstellung: H 335 mm B 496 mm; Blatt: H 550 mm B 700 mm.
In der Platte monogrammiert und datiert: MK, 90.
Zuschlagspreis: CHF 800
Literatur: Singer 201 IV.