Lot 897
Radierung.
H 285 mm B 230 mm (Lichtmass).
Unten rechts Nachlassstempel: W. Lehmbruck-Nachlass. Signiert von Anita Lehmbruck: A. Lehmbruck. (Rahmen).
CHF | 500 / 800 |
EUR | 460 / 730 |
USD | 540 / 860 |
Zuschlagspreis: CHF 1'200
Petermann 21.