Lot 899
Radierung und Aquatinta.H 480 mm B 920 mm (Lichtmass).
26/30. Unten rechts signiert: LeWitt. (Rahmen).
Zuschlagspreis: CHF 3'800
Literatur: Online catalogue raisonné Nr. 1991.02.