Lot 913
Farblithografie auf Velin d'Arches Papier.
H 603 mm B 899 mm.
34/100. Unten rechts signiert: Miró.
Drucker: Atelier Lelong, Paris.
Verleger: Daniel Lelong éditeur, Paris. (Rahmen).
* | CHF | 4'000 / 6'000 |
* | EUR | 3'700 / 5'500 |
* | USD | 4'300 / 6'400 |
Zuschlagspreis: CHF 5'200
Cramer 1237.