Lot 916
Farblithografie, aufgelegt auf Velin Papier.H 796 mm B 570 mm.
H.C. Unten links signiert und datiert: Moore, 67. Exemplar des Druckers.
Zuschlagspreis: CHF 460
Literatur: Cramer 76.