Lot 934
Farblithografie auf BFK Rives Papier.
H 760 mm B 560 mm.
XXIII/XXVI. Unten rechts signiert: Serge Poliakoff.
Drucker: Atelier Manesse, Lille.
Verleger: La Guilde de la Lithographie, Ostende. (Rahmen).
CHF | 2'000 / 2'500 |
EUR | 1'900 / 2'300 |
USD | 2'100 / 2'700 |
Zuschlagspreis: CHF 2'400
Poliakoff/Schneider 51.